1. Имя и фамилия вашего персанажа
пишем и на русском, и на английском.
Bonnie Bennet/Бонни Беннет
2. Опыт на ролевых
как давно играете.
маленький (был слишком большой перерыв)
3.Где вы нас про рекламировали?
Ссылку на сайт
supernaturalbrothers.rolka.su
4.Статус.
убиваю взглядом
10.Читали правила?
докажите(вписываем ключ)
ключ: Yes
5. Связь с вами
icq, вконтакте, эмейл(ЛС не принимается)
http://vkontakte.ru/id3241414?11838
367720344
6. Пробный пост
минимальный размер поста 7 полных строк
Она зашла в этот дом. От него так и веяло прохладой, безжизненностью. Хотелось быстрее убежать...О, наша ведьмочка пожаловала. Тебе чего?-и тебе привет, Дэймон, я к Стефану..Она попыталась отойти от него как можно дальше, но это был глупый поступок. Он молниеносно подлетел к ней вплотную: -Бонни, зачем так спешить?! Стефан никуда не денется! Может выпьешь со мной и мы наконец обсудим твою неприязнь ко мне?! Его ухмылка заставила Бонни содрогнуться, но она постаралась держать себя в руках - Отстань, Дэймон, я пришла к Стефану и ничего обсуждать я с тобой не собираюсь! Понял?! - Зачем так грубить, я просто хотел наладить отношения.. он отошел от нее к бару, дабы налить себе чего-нибудь выпить - Даже не мечтай об этом, Дэймон! Она было настроилась на колкости Дэймона, но тут появился Стефан: - Дэймон, опять ты пьешь?! сначала он не приметил ее, но почуяв ее он удивился: -Бонни, эм...привет, ты что-то хотела?- Да, Вот она протянула ему кольцо, очень похожее на его - это для Кэролайн, но учти, если хоть что-нибудь она натворит и я встану у нее на пути Бонни была решительна, как никогда, отдав кольцо, она двинулась к выходу - спасибо, Бонни
7. Как часто сможете появляться?

почти каждый день

Отредактировано Bonnie Bennet (2010-09-30 15:18:18)